Июн 8, 2015
6 июня в дежурную часть ОМВД России по Ямальскому району поступило телефонное сообщение от жительницы с. Яр-Сале, о том, что ее племянник собирается покончить жизнь самоубийством. На место происшествия незамедлительно выехал участковый уполномоченный полиции.
Прибывший на место происшествия участковый уполномоченный полиции обнаружил молодого мужчину, висящим в петле. Полицейский сразу же бросился к нему. Освободив пострадавшего из петли, он оказал ему первую медицинскую помощь, а затем вызвал скорую помощь, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.
Как выяснилось позже, молодой мужчина в ходе ссоры с женой решил покончить жизнь самоубийством. Родственница пострадавшего, опасаясь за его жизнь, обратилась в полицию с просьбой о помощи.
В настоящее время здоровью мужчины ничего не угрожает.
Источник: http://westzap.ru/chp/14926-v-yar-sale-policeyskiy-spas-zhizn-muzhchine.html


