Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Кашинский» выявлен факт незаконной предпринимательской деятельности по изготовлению алкогольной продукции, не отвечающей требованиям безопасности.
Полицейскими установлено, что на территории фермы, расположенной в деревне Липовка Калязинского района Тверской области, находится линия по производству и розливу алкогольной продукции. На месте происшествия полицейские обнаружили 9900 бутылок готовой продукции, более 50 тысяч литров спирта, акцизные марки, а также этикетки различных марок алкогольной продукции отечественного и иностранного производства.
В настоящее время полицией устанавливаются данные арендатора помещения, в котором разливалось спиртное, а также другие обстоятельства.
Пресс-служба УМВД Росси по Тверской области

